Структура и органы управления образовательной организацией

uVzYZPooTaU

Директор школы

Солодкова Наталия Валентиновна,

«Отличник образования»; специалист высшей категории; учитель-методист

Тел. (0624)3-01-36

Электронный адрес :
0954209534@mail.ru

 

Заместитель директора школы по УВР

Легостаева Вита Александровна,

«Отличник образования»; специалист высшей категории; учитель-методист

Электронный адрес :
vitalegostaeva70@gmail.com

 

Заместитель директора школы по УВР

Стефанова Алина Вячеславовна,

специалист первой категории

Электронный адрес :
alinochka.stefanova@mail.ru

 

Заместитель директора школы по УВР

Чмутова Лилия Анатольевна,

специалист высшей категории, «старший учитель»

Электронный адрес :
liliya16111962@mail.ru

Ф.И.О.

учителя

 

 

Должность,

предмет,

который преподает

Сведения о педагогических

работниках

Образование

Категория

1. Баклагова

Наталья

Николаевна

Начальные  классы

Высшее «специалист первой категории»
2.

Бежина

Любовь

Николаевна

Начальные  классы

Высшее

«специалист первой категории»

3. Берестовая

Эллина

Вячеславовна

Математика Высшее «специалист первой категории»
4.

Бирюкова

Ольга

Николаевна

ГПД Высшее «специалист второй категории»
5. Волкова

Ольга

Олеговна

Физика Высшее «Специалист высшей категории»
Информатика и ИКТ
6.

Гавринев

Сергей

Сергеевич

Физическая

культура

Высшее «специалист первой категории»
«НВП»
7. Галько

Инна

Ивановна

Русский  язык  и литература Высшее

«специалист высшей категории»;

«учитель-

методист»

8.

Ганза

Светлана

Ивановна

Педагог-психолог Высшее «специалист первой категории»

Украинский

язык и литература

9. Горлова

Наталия

Алексеевна

Химия Высшее «специалист первой категории»
10. Дьячук

Елена

Михайловна

Русский  язык  и литература Высшее «специалист высшей категории»
11. Ермолаева

Валентина

Александровна

Физическая

культура

Среднее специальное

«специалист»

(9т.р)

12.

Ефремов

Алексей

Дмитриевич

Информатика и ИКТ Высшее «специалист второй категории»
13. Комаринская

Екатерина

Сереевна

Русский  язык  и литература Высшее «специалист второй категории»
14.

Коломиец

Алла

Николаевна

Трудовое обучение

 

Высшее

«Отличник

образования»;

«специалист высшей категории»;

«учитель-

методист»

15.

Коруц

Ольга

Ивановна

Педагог-организатор Высшее «специалист высшей категории»
Изобразительное искусство Высшее

«Отличник

образования»;

«специалист высшей категории»;

«старший учитель»

16.

Косенко

Ирина

Николаевна

Музыкальное искусство Среднее специальное «специалист» (9т.р);

«старший

учитель»

17. Краснобриж  Лариса

Яковлевна

Английский язык Высшее

«специалист высшей категории»;

«старший учитель»

18. Крюкова

Анжела

Викторовна

Русский  язык  и литература Высшее «специалист высшей категории»;

«учитель-

методист»

19. Лаврик

Надежда  Брониславовна

Математика Высшее «специалист первой категории»
20.

Михно

Ляйля

Ахметясовна

Начальные  классы Высшее «специалист высшей категории»
21. Патенко

Марина

Павловна

Начальные  классы Высшее «специалист первой категории»
22. Петрова

Екатерина Николаевна

История Высшее «специалист» (9т.р.)
23. Петрова

Ирина

Николаевна

История Бакалавр «специалист» (8т.р.)
24.

Романова

Елена

Анатольевна

Биология Высшее «специалист первой категории»
«МСП»
25. Саханчук

Галина

Дмитриевна

Начальные  классы Высшее

«специалист высшей категории»;

«старший учитель»

26.

Савичева

Юлия

Владимировна

Украинский  язык  и литература Высшее

 

«специалист первой категории»
Русский  язык  и литература
27. Семенчук

Екатерина

Сергеевна

ГПД Бакалавр «специалист» (8т.р.)
28.

Сергеенко

Ольга

Владимировна

Биология Высшее

 

«специалист второй категории»
География
29.

Скороходова

Анжелика

Игоревна

Английский язык Высшее

 

«специалист первой категории»;

«старший учитель»

30.

Солодков

Валерий

Иванович

Трудовое

обучение

Высшее

 

«Отличник

образования»; «специалист высшей категории»;

«старший учитель»

31. Струченкова Татьяна

Владимировна

Заведующий

школьной

библиотекой

Высшее

 

«специалист первой категории»
32.

Стецюк

Людмила

Александровна

История Высшее

 

«специалист второй категории»
33. Тонких

Дина

Александровна

Английский язык Высшее

 

«специалист второй категории»
34.

Шишкова

Наталья

Викторовна

Начальные  классы Высшее

 

«специалист второй категории»
35.

Шпак

Татьяна

Александровна

Социальный-педагог Высшее

 

«специалист второй категории»
Русский  язык  и литература
36.     Яровая

Светлана

Ивановна

Начальные  классы Высшее

 

«специалист второй категории»

Добавить комментарий