Структура и органы управления образовательной организацией

uVzYZPooTaU

Директор школы

Солодкова Наталия Валентиновна,

«Отличник образования»; специалист высшей категории; учитель-методист

Тел. (0624)3-01-36

Электронный адрес :
0954209534@mail.ru

Заместитель директора школы по УВР

Легостаева Вита Александровна,

«Отличник образования»; специалист высшей категории; учитель-методист

Электронный адрес :
vitalegostaeva70@gmail.com

Заместитель директора школы по УВР

Стефанова Алина Вячеславовна,

специалист первой категории

Электронный адрес :
alinochka.stefanova@mail.ru

Заместитель директора школы по УВР

Чмутова Лилия Анатольевна,

специалист высшей категории, «старший учитель»

Электронный адрес :
liliya16111962@mail.ru

№ з/п Ф.И.О. Должность, предмет,который преподает Педагогический стаж
г. м. дн.
1. Солодкова Наталия

Валентиновна

Директор,

трудовое обучение, медико-санитарную подготовку, основы безопасности жизнедеятельности

16 05 17
2. Легостаева Вита

Александровна

Заместитель директора по  УВР,

географию

27 10 16
3. Стефанова Алина

Вячеславовна

Заместитель директора по  УВР,

английский язык

09 03 25
4. Чмутова Лилия Анатольевна Заместитель

директора по  УВР,

математику

32 10 16
5. Баклагова Наталья

Николаевна

Учитель начальных классов,                                        воспитатель ГПД 25 02 11
6. Бежина Любовь

Николаевна

Учитель начальных классов 11 11 28
7. Берестовая  Эллина

Вячеславовна

Учитель математики,

математику

33 05 19
8. Бирюкова Ольга

Николаевна

Воспитатель ГПД 11 00 11
9. Волкова Ольга

Олеговна

Учитель  физики,

физику, информатику

19 10 16
10. Гавринев Сергей

Сергеевич

Учитель физической культуры,

физическую культуру,

начальную военную подготовку,

руководитель кружка

10 10 14
11. Галько Инна

Ивановна

Учитель русского языка и литературы,

русский язык и литературу

39 10 22
12. Ганза Светлана

Ивановна

Педагог-психолог ;

украинский язык и литературу, русский язык и литературу

34 10 16
13. Горлова Наталия

Алексеевна

Учитель химии,

химию, биологию, природоведение

24 10 00
14. Дьячук Елена Михайловна Учитель русского языка и литературы,

русский язык и литературу

13 10 08
15. Ермолаева Валентина

Александровна

Учитель физической культуры,

физическую культуру

36 05 21
16. Ефремов Алексей

Дмитриевич

Учитель информатики,

инфориматику и ИКТ,

компьютерную графику

04 10 00
17. Комаринская Екатерина

Сергеевна

Учитель русского языка и литературы,

русский язык и литературу

08 00 02
18. Коруц Ольга Ивановна Педагог-организатор,

изобразительное искусство, мировую художественную культуру

32 10 00
19. Косенко Ирина Николаевна Учитель музыкального искусства,

руководитель кружка,

музыкальное искусство

35 07 18
20. Коломиец Алла

Николаевна

Учитель трудового обучения,

руководитель кружка,

трудовое обучение , технологии

41 10 01
21. Краснобриж Лариса

Яковлевна

Учитель английского языка,

английский язык

30 02 01
22. Крюкова Анжела Викторовна Учитель русского языка и литературы,

русский язык и литературу

24 02 20
23. Лаврик Надежда

Брониславовна

Учитель математики,

математику

34 08 25
24. Михно Ляйля

Ахметясовиевна

Учитель начальных классов 30 04 27
25. Патенко Мария Павловна Учитель начальных классов 18 02 01
26. Пашина Наталья Сергеевна Совместитель, учитель начальных классов 16 08 23
27. Петрова Екатерина

Николаевна

Учитель истории,

историю

05 08 29
28. Петрова Ирина  Николаевна Учитель истории,

историю

03 05 00
29. Романова Елена

Анатольевна

Учитель  биологи,

биологию, природоведение,

медико-санитарную подготовку,

руководитель кружка

19 07 24
30. Савичева Юлия

Владимировна

Учитель украинского языка и литературы,

украинский язык и литературу, уроки гражданственности и духовности Добасса

15 08 04
31. Саханчук Галина

Дмитриевна

Учитель начальных классов 42 11 22
32. Семенчкук Екатерина Сергеевна Воспитатель ГПД 00 10 00
33. Сергеенко Ольга

Владимировна

Учитель  биологи и химии,

биологию,географию,экономику

06 10 04
34. Скороходова Анжелика

Игоревна

Учитель английского языка,

английский язык

07 10 07
35. Солодков Валерий

Иванович

Учитель трудового обучения и черчения,

трудовое обучение , технологии, черчение

30 06 25
36. Старичевская Елена  Евгеньевна Учитель начальных классов,

английский язык

13 04 25
37. Стецюк Людмила

Александровна

Учитель истории,

историю

13 09 12
38. Струченкова Татьяна

Владимировна

Зав. библиотекой 14 07 27
Русский язык и литература 08 06 24
39. Тонких Дина

Александровна

Учитель английского языка,

английский язык

07 06 00
40. Шишкова Наталья

Владимировна

Учитель начальных классов 08 07 24
41. Шпак Татьяна

Александровна

Социальный педагог 02 10 00
Русский язык и литературу
42. Яровая Светлана Ивановна Учитель начальных классов 29 10 15

Добавить комментарий